Главная »  Новости »  День старшеклассника

Центральная городская библиотека им. Б. Е. Швейкина ежегодно принимает участие в профориентационном городском мероприятии «День старшеклассника», не стал исключением и 2024 год. Мероприятие проходило на территории Дома культуры «Металлург», на встречу с учебными заведениями среднего профессионального и высшего образования Кыштыма, Озерска и Челябинска были приглашены учащиеся 8-11 классов школ города. Представители учебных заведений рассказали ребятам об условиях поступления на бюджетные места, об обучении, о наличии общежитий, о престижных специальностях.

Представители библиотеки организовали книжный просмотр справочной литературы по профориентации, раздавали буклеты об учебных заведениях (Челябинский государственный институт культуры и Южно-Уральский государственный институт искусства имени П. И. Чайковского. Колледж культуры), беседовали с ребятами о достоинствах профессии библиотекаря.

Дорогие выпускники школ города и их родители,  если вы не смогли прийти на «День старшеклассника», центральная библиотека приглашает к себе на просмотр рекламных буклетов учебных заведений: ОТИ НИЯУ МИФИ, Южно-Уральский ГАУ, ЮУрГУ, Юридический институт, Финансовый университет, колледжи Челябинской области. Мы ждем вас!

Дата публикации: 05 апреля, 2024 [14:54]
Дата изменения: 05 апреля, 2024 [18:59]