Главная »  Новости »  Я счастлив тем, что моя Родина - Урал

В Центральной городской библиотеке им. Б.Е. Швейкина стало доброй традицией   проводить встречи читателей с клубом авторской песни города Озерск «Рифей». Своим творчеством их радовали: Ольга Акиньхова, Лариса Кожелетова, Вячеслав Бастриков, Георгий Кашков, Станислав Корнев, Сергей Анисимов, Галина Золотарева.

Жители Кыштыма всегда с любовью встречают артистов. Эта встреча была посвящена 90-летию образования Челябинской области, и гости назвали ее «Уральские напевы». Свою концертную программу клуб авторской песни начал с исполнения песни Геннадия Васильева «Я счастлив тем, что моя Родина- Урал». Затем звучали стихи и песни о необыкновенной красоте природы Южного Урала. Также исполнялись песни о России, любви, природе на стихи: Булата Окуджавы, Олега Митяева, Александра Городницкого, Юрия Гарина, Юрия Визбора, и барды исполнили песни на свои стихи. Зрители слушали их с удовольствием и многие подпевали. В зале царили единение и теплая дружеская атмосфера. Лариса Кожелетова подарила библиотеке свою книгу стихов «Отбрось души сомнения».

Всех тронула искренность исполнителей. Время пролетело совершенно незаметно. Зрители не хотели уходить. Концерт оставил в душе приятные и прекрасные чувства! Организаторы встречи благодарят клуб авторской песни «Рифей», желают им творческих успехов и надеются на следующую встречу.

Дата публикации: 28 марта, 2024 [10:05]
Дата изменения: 28 марта, 2024 [10:09]