Главная »  Новости »  Открытая библиотека

С 15 по 17 марта 2024 года библиотеки Кыштымского городского округа провели Акцию "Открытая библиотека" на избирательных участках - «Работаем на выборах Президента Российской Федерации. Они представили выставки книг по истории и современном развитии г. Кыштыма, раздавали буклеты о работе библиотечных клубов для детей, молодежи, старшего поколения, принимали участие в викторине «Всей семьей за Кыштым».

Цетральная городская библиотека им. Б.Е. Швейкина работала на  Избирательном участке в ДК "Победа".

Центральная детская библиотека им. К.И. Чуковского работала на выборах Президента Российской Федерации. Избирательные участки в МОУ СОШ № 10.

Сотрудники библиотеки семейного чтения № 3 участвовали в выборах Президента РФ всей семьёй! А также с удовольствием использовали шанс выиграть призы викторины " Всей семьей за Кыштым"!

Библиотека №2 работала на выборах Президента Российской Федерации. Избирательные участки в ДК Металлургов.

Библиотека №4 работала на выборах Президента Российской Федерации. Избирательный участок в посёлке Тайгинка.

Библиотека № 6 работала на выборах Президента Российской Федерации. Избирательный участок в школе поселка Слюдорудник.

Библиотека № 7 работала на выборах Президента Российской Федерации. Избирательный участок в поселке Северный.

Библиотеки Кыштымского городского округа достойно провели акцию «Открытая библиотека» на выборах Президента Российской Федерации.

Дата публикации: 18 марта, 2024 [09:03]
Дата изменения: 18 марта, 2024 [11:20]