Главная »  Новости »  Олег Павлов на встрече с читателями

13 марта в Центральной городской библиотеке им. Б.Е. Швейкина прошла встреча читателей с Олегом Павловым – председателем правления Челябинского областного Союза писателей России, поэтом, драматургом, режиссёром, актёром, издателем, членом Союза писателей России.

Олег Николаевич Павлов представил читателям свой юбилейный сборник стихотворений «СЕМЬ на ДЕСЯТЬ» вышедший в издательстве ИЦ «Павлин» ЧОПО ООО «Союз писателей России» Челябинск. В сборник вошло   семьдесят стихотворений - «семьдесят страниц моей жизни» - ёмко отметил автор в предисловии книги.

Стихи из этого сборника наполнены яркими образами, тонкими наблюдениями, философскими смыслами и поэтому вдохновляют, удивляют и радуют. Олег Николаевич мастерски читал их, восхищает, как виртуозно поэт владеет словом!  В течение встречи он ответил на все вопросы слушателей. Вопросы касались разных сторон поэтического творчества. Встреча завершилась автограф сессией и общей фотографией. Благодарим Марину Юрьевну Клепалову, куратора творческого литературного объединения «Грани» за предоставленную возможность содержательного общения с многогранным и талантливым мастером. Олегу Николаевичу желаем воплощения в жизнь всех задуманных творческих идей.

Дата публикации: 14 марта, 2024 [13:03]
Дата изменения: 14 марта, 2024 [13:09]