Главная »  Новости »  Как стать счастливой? С чего начать?

Это первая встреча благотворительного образовательного проекта Анатолия и Оксаны Крюковых «Жить счастливо». Проект предполагает серию живых встреч - практикумов о женщине, ее душевном состоянии, счастливых отношениях и процветании всех сфер жизни. 24 февраля на встречу в зале библиотеки собрались женщины в возрасте от 30 лет, каждая из которых хотела получить ответы на самый главный вопрос «Как стать счастливой?».  В течение двух часов Оксана Анатольевна - счастливая женщина, супруга, мама, бизнес-леди, персональный стилист - говорила о своем жизненном пути.

Пройдя через все испытания, ей удалось достичь в своей жизни, как она считает, Гармонии во всем: «Имею разносторонний, богатый, счастливый жизненный опыт, что позволяет мне эффективно, в легко доступной форме, помогать людям слышать свои истинные желания и осуществлять их (в любой сфере жизни), преобразовываясь внутренне и внешне.» Два часа пролетели незаметно. Каждая из присутствующих женщин, безусловно, поняла что-то про себя и, конечно, будет рада новой встрече с Оксаной. Она состоится 23 марта, в 13-00 в Центральной городской библиотеке.

Дата публикации: 04 марта, 2024 [11:25]
Дата изменения: 04 марта, 2024 [11:59]