Главная »  Новости »  Сила в любви

Автор фотопроекта Яна Брайт – организатор группы помощи и поддержки женщинам, чьи мужья из Челябинской области участвуют в специальной военной операции. Яна – дочь бывших военных, многодетная мама.

На выставке представлены портреты жен участников специальной военной операции, которые вместе с близкими очень ждут возвращения своих любимых живыми и здоровыми. Каждый фотопортрет подкреплен письмами, которые они адресуют своим героям.  Эти письма о вере, надежде, любви.

Идея проекта по силе такая же, как «Бессмертный полк». За каждым снимком – своя судьба, свои испытания, вера в счастливое будущее, гордость и преданность. «Эти фотографии, строки из писем – символ того, что за каждым нашим бойцом стоит армия поддержки: семья и невероятно сильная, любящая женщина», - говорит министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин.

Приглашаем жителей и гостей города посетить фотовыставку «Сила в любви» в Центральной городской библиотеке им. Б. Е. Швейкина. Выставка будет экспонироваться до 31 марта в часы работы библиотеки. Вход свободный.

Дата публикации: 01 марта, 2024 [15:00]
Дата изменения: 01 марта, 2024 [15:15]