Главная »  Новости »  Всероссийская просветительская акция "Достижения России"

Библиотеки Кыштымского городского округа присоединились к Всероссийской просветительской акции "Достижения России". Центральная городская библиотека им. Б.Е. Швейкина для учащихся школы №3 и студентов Кыштымского филиала «Южно-Уральский Государственный колледж» провела информационно - познавательные часы о достижениях России в XXI веке.

Центральная детская библиотека для школьников провела беседы о достижения современных российских ученых, которые меняют реальность, позволяя нам уже сегодня использовать новые технологии в повседневной жизни.

Детская библиотека №2 (ул. Интернационала, 103) для учащихся начальной и средней школ №2 - познавательные часы, где ребята познакомились с серией книг «100 великих» и узнали о достижениях России в различных сферах за последние 20 лет.

Библиотека семейного чтения №3 (ул. Кр. Звезды, 105) в рамках Всероссийской просветительской акции «Достижения России», организованной Российским обществом «Знание» провела цикл просветительских бесед с показом презентации «Достижения России в 21 веке» для ребят начальных классов школы №13 и школы - сада №14, старшеклассников Кыштымской вечерней школы, студентов Южно-Уральского государственного колледжа, членов клуба «Приятные встречи». Все они познакомились с новыми именами и фактами о важных открытиях и событиях, произошедших в России за последние годы.

Все мероприятия, проведенные библиотекарями для 324 участников, вызвали живой интерес и чувство гордости за великую РОССИЮ и ее достижения.

Дата публикации: 19 января, 2024 [12:10]
Дата изменения: 19 января, 2024 [12:32]