Главная »  Новости »  Движение первых «Путь к Победе»

Ребята впервые создали несколько танковых команд-экипажей и попробовали свои интеллектуальные силы на поле «боя», продвигаясь по этапам игры. Игроки ощущали себя в этой реконструкции солдатами-добровольцами, от которых зависят успех и вера в друзей, Родину, себя самих. Участники игры узнали, как общая цель может объединить людей на великие дела ради Победы. Легендарный Уральский добровольческий танковый корпус - символ любви к Родине, пример настоящего патриотизма, повод узнать наших героев лучше.

РДДМ – это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны. Именно этому, помнить свою историю, гордиться Великой Победой, посвящена настольная игра «Путь к Победе», посвященная подвигу воинов Уральского добровольческого танкового корпуса.

Приглашаем учителей истории и учащихся школ города в наши библиотеки.

Дата публикации: 28 ноября, 2023 [15:47]
Дата изменения: 28 ноября, 2023 [15:52]