Главная »  Новости »  Поэтический онлайн-марафон «Звучи, Памяти набат!»

В Кыштыме на протяжении последних лет накануне 9 мая у Вечного огня и на Нижнем Кыштыме проводится поэтический марафон «Звучи, Памяти набат!».

К сожалению, в этом году пандемия внесла временные ограничения в нашу жизнь - массовые мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы, перенесены на более поздний, благоприятный период, чтобы сохранить здоровье людей. Сотрудники центральной городской библиотеки им. Б. Е. Швейкина приняли решение о проведении традиционного ежегодного поэтического марафона «Звучи, Памяти набат!» в онлайн-формате.

Акция пройдёт с 25 апреля по 9 мая. В марафоне могут принять участие все желающие. Для этого необходимо записать видео, на котором участник марафона выразительно читает стихотворение о Великой Отечественной войне и выложить видеофайл у себя на странице «ВКонтакте» с хештегом #Звучи_Памяти_набат

Таким образом, находясь дома, не нарушая режима самоизоляции, мы выразим слова благодарности и уважения тем, кто ковал Победу на фронте и в тылу.

Итогом акции станет видеоролик, в котором прозвучат голоса всех участников поэтического онлайн-марафона «Звучи, Памяти набат!».

Следите за тем как проходит марафон и смотрите видео участников на странице Центральной городской библиотеки Швейкина в ВКонтакте.

Дата публикации: 28 апреля, 2020 [14:07]
Дата изменения: 28 апреля, 2020 [14:20]