Главная »  Новости »  Реализация национальных проектов на территории Кыштымского городского округа

28 августа 2019 года состоялась августовская педагогическая конференция «Реализация национальных проектов на территории Кыштымского городского округа». В работе конференции приняла участие Глава Кыштымского городского округа Людмила Александровна Шеболаева. Она представила педагогическому сообществу основные направления социально-экономического развития округа как инвестиции в человеческий капитал. Участники конференции услышали из докладов руководителей ведомств о реализации национальных проектов «Здоровье», «Демография», «Культура».

Начальник Управления по культуре Любовь Геннадьевна Казакова рассказала о межведомственном взаимодействии учреждений культуры и образования. Она говорила о том, что сегодня 19 учреждений культуры округа имеют достаточный ресурс для реализации совместных проектов. Благодаря реализации мероприятий национального проекта «Культура», совместной деятельности учреждений образования и культуры создается интеллектуальный и творческий потенциал страны.

Презентация КУЛЬТУРА И ОБРАЗОВАНИЕ

Дата публикации: 29 августа, 2019 [12:54]